تعيينات المتصرفين من الدرجة 2 الناجحين في مبارة شهر نونبر2011

 

 

 

 

 

تعييــنات المتصرفيـــــن من الدرجة الثــانية النــاجحيــــن في مبــاراة نونبر 2011 تخصص التدبير المالي و المحاسباتي

 

ر ت الاسم والنسب    رقم البطاقة الوطنية               مقر التعيين

1 لزرق يونس           Z425671            أكاديمية الجهة الشرقية

2 فؤاد الركاني         AB273408           أكاديمية الغرب الشراردة بني حسن

3 الحراق سناء        GM109684           الكتابة العامة

4 زرايدي عمر        AB336970            أكاديمية الغرب الشراردة بني حسن

5 مريم بعزي            D564646             أكاديمية مكناس تافيلالت

6 هشام سارة          BL82007               أكاديمية فاس بولمان

7 رشيدة بن جات          JY790                أكاديمية كلميم السمارة

8 الخليفة لكصير       JA120045             أكاديمية كلميم السمارة

9 أحناش عائشة        J412051               أكاديمية سوس ماسة درعة

10 نور الدين أزدباز   JB386431             أكاديمية العيون بوجدور الساقية الحمراء

11 مريم بو الخير JE241546                  أكاديمية سوس ماسة درعة

12 نسرين الورياشي F633867                 أكاديمية مراكش تانسيفت الحوز

13 كريمة بسداون JB399554                 أكاديمية مراكش تانسيفت الحوز

14 سفيان باي FJ16650                        أكاديمية الجهة الشرقية

15 أغلالو هند BB49956                       أكاديمية الرباط سلا زمور زعير

16 مهى مرزوقي   EE302857                 أكاديمية مراكش تانسيفت الحوز

17 أمين روبيو JE228186                      أكاديمية طنجة تطوان

18 عدنان الطلحاوي J424617                   أكاديمية طنجة تطوان

19 مريم الدكري EE307490                     أكاديمية الشاوية ورديغة

20 ياسين بن الغازي   H470183                أكاديمية وادي الدهب الكويرة

21 حنان الجلتي BE814914                      أكاديمية الشاوية ورديغة

22 مروان الرايسي      AD100691                 مديرية الشؤون القانونية و المنازعات

23 مريم الرحموني      WA129754                 أكاديمية الدار البيضاء الكبرى

24 كريمة حوضي         ZT2529                      مديرية الشؤون العامة و الميزانية و الممتلكات

25 كلثوم كرداوي         JB25129                     أكاديمية دكالة عبدة

26 سلمى العيبود          H464676                  مديرية الشؤون العامة و الميزانية و الممتلكات

27 مريم قضيوي           AB259321                أكاديمية الغرب الشراردة بني حسن

28 فاطمة الزهراء السمار    D949143             أكاديمية مكناس تافيلالت

29 فاطمة سائحي            UC117716             مديرية الشؤون العامة و الميزانية و الممتلكات

30 ياسين رزوق              F527365                أكاديمية تازة الحسيمة تاونات

31 كوثر بارو              BJ371355                 مديرية الشؤون العامة و الميزانية و الممتلكات

32 عبد الحميد اتباتيت      FH40409                    أكاديمية تازة الحسيمة تاونات

33 المدني حجي              BB46965                          أكاديمية دكالة عبدة

34 علي ادقدور              JE230816                          أكاديمية تادلا أزيلال

35 إسراء الراجي          AB631652                      مديرية الشؤون العامة و الميزانية و الممتلكات

36 مريم ملاك               CD340326                          المفتشية العامة للشؤون الإدارية

37 مجيد هشام               W310226                              أكاديمية فاس بولمان

38 هاجر مورو              EE327485                     مديرية الشؤون العامة و الميزانية و الممتلكات

39 رضوان مراد              I652682                               أكاديمية تادلا أزيلال

 


شاهد أيضا
تعليقات الزوار